Викторина «Узнай по декорации»
Детям показываются фрагменты декораций или эскизов к известным детским спектаклям. По характерным деталям они должны определить, к какому произведению относится эта сценография. Например, изображение огромного самовара и пряничного домика — «Муха-Цокотуха», интерьер комнаты с тремя кроватями разного размера — «Три медведя», подводный мир с русалками — «Русалочка». Это событие развивает визуальную память и ассоциативное мышление, а также показывает, как работа художника-постановщика помогает зрителю мгновенно погрузиться в атмосферу сказки и узнать место действия.
Участие возможно только по предварительной записи от 15 человек по телефону 55-78-77. Приходите, чтобы погрузиться в мир театра и ощутить сопричастность с творческим миром.
Сведения предоставлены организацией ГУК ТО «Тульский областной театр юного зрителя» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.