«Знаем и любим Россию», ко Дню Конституции России
12 декабря в Кузовском «Культурно–досуговом центре» пройдет тематическая программа «Знаем и любим Россию!», ко Дню Конституции России.
День Конституции — государственный праздник, ежегодно отмечаемый 12 декабря. Именно 12 декабря 1993 года прошло всенародное голосование, поддержавшее принятие основного закона страны.
Конституция — это высший нормативно-правовой акт, который закрепляет государственное устройство нашей страны, регулирует образование всех органов власти и систему госуправления, а также определяет права и свободы человека и гражданина РФ. Документ имеет высшую юридическую силу. Это означает, что все законы, которые принимаются в стране, не могут противоречить конституции. При этом она применяется на всей территории и во всех субъектах РФ.
Сведения предоставлены организацией БУК с.п. Кузовский сельсовет Грязинского муниципального района Липецкой области РФ «Культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.