Музыкально-литературная программа «Нур Даутов. Мелодия души»
В зрительном зале СМФК пройдет музыкально–литературный лекторий, посвященный творчеству Нура Даутова. Начнется мероприятие с презентации «Жизнь в музыке» о биографии и ключевых жизненных этапах композитора. В исполнении Олеси Халиловой прозвучит композиция «Фатима» на думбыре. Рашида Динова исполнит песню «Бакыр шишмэ». Попури из любимых произведений композитора представит ребятам Ильназ Узянбаев. Преподаватель ТЦ «Иремель исполнит мелодию «Одиночество» на курае. Мероприятие будет сопровождаться тематическим видеорядом.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» МР Учалинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.