Урок мужества «И память, и подвиг, и боль на века»
День Неизвестного Солдата — это не просто дата, а особый день, когда вспоминают всех, кто погиб за родину, но чьи имена остались неизвестными. Ведущая, сопровождая свой рассказ слайдами и видео, поведает детям об истории Дня Неизвестного Солдата. Она расскажет о подвигах солдат Великой Отечественной войны и о памятниках, которые можно найти во многих странах мира. Ведущая также напомнит, что в библиотеке есть Книга памяти Корочанского района — сборник имен земляков, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной. Эта книга — символ великой боли и скорби.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.