Мастер-класс «С любовью к родным»
Не за горами один из самых нежных, трогательных семейных праздников — День матери. Его отмечают в последнее воскресенье ноября. Многие не знают, как поздравить самого родного человека в мире. Вот мы и решили на очередном мастер– классе сделать с ребятами необычную открытку из сухоцветов. Для работы понадобится картон, ножницы, клей, кисточки, ленточки ну и, конечно же, высушенные цветы, травы, листья. Все необходимые материалы будут предоставлены. Пока участники будут творить, сотрудники музея расскажут о способах сушки растений, какую основу можно подобрать, если делать более сложные работы, предложат варианты других поделок. Выполненные работы станут прекрасным дополнением к празднику и впишутся в домашний интерьер.
Телефон для предварительной записи 8 86557 26730
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Александровский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
