Концерт «Материнская нежность в звуках музыки»
В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери — праздник, объединяющий всех и подчеркивающий особую роль женщин в жизни общества. В честь этого замечательного события в Угловском Доме культуры состоится праздничная концертная программа, посвященная Дню матери. В программе примут участие творческие коллективы и вокалисты Дома культуры. Также вниманию зрителей будут представлены юмористические миниатюры. В фойе Дома культуры для всех желающих будет работать выставка декоративно-прикладного творчества.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Угловский МДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.