Поэтическая программа «Всю душу выплесну в слова»
Мероприятие погружает учеников старших классов в атмосферу модернистского поэтического течения России начала 20 века – имажинизма.
Участники встречи познакомятся с интересными фактами биографии любимого народного поэта, хулигана и «последнего поэта деревни» Сергея Есенина, его поэтическими произведениями и произведениями музыкального искусства.
Гостям поэтического вернисажа предстоит выразительно представить стихи любимого поэта, выполнить разнообразные творческие задания, проявить эрудицию на знание жизни и творчества поэта.
Принимаются групповые заявки (численность — до 25 человек).
Требуется предварительная запись, справки по телефону +7 (39-53) 55-54-62.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» города Усть-Илимска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.