Спектакль «Покровские ворота»
Обаятельный аспирант Костик, властная Маргарита Павловна, робкий Хоботов и другие жители московской коммунальной квартиры. Эти образы знакомы многим еще по экранизации пьесы «Покровские ворота».
У каждого поколения должны быть свои «Покровские ворота». В новой постановке воссоздадим атмосферу полной надежд и мечтаний послевоенной юности Москвы.
Хотим, чтобы молодежь узнавала в героях своих бабушек и дедушек, а зрители среднего возраста — своих родителей.
Постановка художественного руководителя театра заслуженного артиста России Олега Леушина по пьесе Леонида Зорина.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Московский театр на Юго-Западе» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.