Публикация материала в соц. сети «Великий гений России»
Информационный ролик посвящен одной из величайших балерин XX века. Зрители познакомятся с биографией и творчеством Майи Михайловны. Больше 40 лет русская балерина Майя Плисецкая была солисткой Большого театра. С гастролями и концертами она объездила почти весь мир: выступала с номерами из балетов, участвовала в постановках зарубежных хореографов, и сама ставила спектакли. «Умирающий лебедь» из «Лебединого озера», Китри из «Дон Кихота», Кармен из «Кармен-сюиты»
— эти и многие другие роли Майи Плисецкой вошли в историю мирового искусства. Также зрители смогут увидеть редкие снимки из личного архива балерины, а также ее портреты, выполненные мастерами фотографии Ричардом Аведоном, Беттиной Реймс, Владимиром Блиохом, Михаилом Логвиновым и другими.
Мероприятие пройдет в социальных сетях учреждения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Сельский дом культуры п. Сокоч» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.