Выставка детских работ «Моя мама лучше всех»
С 25 ноября по 15 декабря в Детской школе искусств города Короча пройдет выставка детских рисунков, приуроченная ко Дню матери. Этот трогательный и душевный праздник отмечают во всем мире.
В России День матери стал официальным сравнительно недавно, но уже завоевал популярность. В этот день мамы получают подарки, слышат теплые слова и поздравления. Им напоминают о том, как много они значат для своих детей. Мамы заслуживают бесконечной благодарности, сколько бы добрых слов им ни говорили.
Маленькие художники, работая над своими рисунками, старались передать через них свою любовь к мамам.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Короча Корочанского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.