Познавательный час «Ах, эти брошки расписные»
В библиотеке проходит познавательный час, посвященный брошам, в рамках Всемирного дня рукоделия.
Броши — это одно из древнейших украшений, которое сохранилось до наших дней и несет в себе отголоски прошлых эпох. Гости мероприятия смогут узнать об истории брошей, о том, как они трансформировались со временем и превратились в символ современной элегантности. Их ждет увлекательное путешествие в прошлое, наполненное интересными историческими фактами.
В завершение познавательного часа всех приглашают на мастер-класс. На нем каждый сможет попробовать себя в создании собственной уникальной броши и вдохнуть жизнь в этот изящный предмет украшения.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Октябрьская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.