Новогодний спектакль детской театральной студии "Спутник"
по пьесе С. Андреевой пройдет в филиале Большеирбинский Дворец культуры в предновогодние дни. Режиссер-постановщик спектакля Наталья Колосницына.
Спектакль погрузит зрителей в мир сказочных приключений: молоденькая фея случайно теряет подарок своей прабабушки — волшебный орех. На пути к его возвращению встает коварная Баба Яга со своей верной вороной.
Но, как все знают, добро всегда побеждает зло! Даже сама Баба Яга, пройдя через испытания, превращается в добрую душу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.