«Я лучшей доли не искал…»
16 ноября –145 лет со дня рождения Александра Александровича Блока
Александр Блок — символ «Серебряного века» русской литературы. В его поэзии все органично и едино: любовь и одиночество, ожидание «прекрасной дамы», которой он посвятил сотни стихотворений, мистическими предчувствиями, страхами и надеждами.
В библиотеке оформлена книжная выставка «Я лучшей доли не искал» — это возможность для всех желающих погрузиться в мир поэзии Александра Блока, прочитать его творчество и понять, как его слова продолжают звучать в сердцах читателей. Это дань уважения гениальному поэту, оставившему неизгладимый след в истории русской литературы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.