«Улыбка мамы — счастья добрый вестник»
Концертная программа
В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Этот день — повод выразить благодарность и любовь нашим мамам и бабушкам. Мы часто говорим о мамах, но не всегда успеваем сказать самое главное. Поэтому важно сказать добрые слова именно в этот день, когда мама может услышать их.
В честь этого праздника на сцене выступят участники художественной самодеятельности. Они прочитают стихи и споют песни, посвященные мамам и бабушкам. Артисты от души поздравят всех мам и бабушек, пожелают им оставаться такими же чуткими, добрыми, мудрыми и тактичными.
Пусть в материнских глазах никогда не будет слез, а лица светятся от улыбок. Пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих детей, будь то взрослые или маленькие. Будьте здоровы, успешны и по-настоящему счастливы!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Дом культуры и досуга» Панинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.