Top.Mail.Ru

Лекция «Осень Александра Николаевича Скрябина»

Событие завершилось
6+

Знакомство с уникальным стилем и оригинальными приемами знаменитого российского авангардиста XIX–XX веков станет ярким событием вечера. Вас ждет интеллектуально насыщенная программа, раскроющая новые грани восприятия искусства.Участников ожидают:

  • Прослушивание редких записей оригинальной оркестровой версии этюдов и симфонии Скрябина.
  • Разбор влияния французской импрессионистской школы и восточных традиций на музыку Скрябина.
  • Эксклюзивное выступление молодых талантливых исполнителей специально подготовленных пьес.
  • Открытая дискуссия о роли современной науки и философии в развитии новых направлений в искусстве.

Сведения предоставлены организацией МБОДО «Буинская детская школа искусств №1» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие обучение

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна