Мастер-класс «Лебедь»
Лебедь — одна из красивейших птиц мира, известная своей величественной осанкой и утонченной красотой. Она издревле символизирует чистоту, верность и благородство. Эти качества вдохновляют многих творчески одаренных людей — художников и поэтов — создавать прекрасные произведения искусства.
На познавательном мастер-классе дети узнают интересные факты о жизни лебедей, особенностях их поведения и местах обитания, освоив при этом технику изготовления симпатичных бумажных птиц из подручных материалов. Подобные занятия помогают ребятам ближе познакомиться с миром природы и развить творческие способности. Готовые поделки можно разместить на выставке библиотеки либо украсить ими домашний интерьер.
Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа Королев Московской области «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.