День пианиста необычный праздник, его отмечают совсем небольшое количество людей, потому что пианистов не так много. Отмечается этот праздник 8 ноября. Ведущий мероприятия расскажет о российских пианистах международного уровня, таких как Евгений Кисин, Денис Мацуев и Николай Луганский. Немного окунемся в историю создания самого инструмента фортепиано. Поговорим о создателе этого инструмента, посмотрим какие инструменты были прародителями фортепиано и какой у них был внешний вид. Так же все присутствующие смогут насладиться исполнением музыкальных произведений великих пианистов.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств Первомайского района Оренбургской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.