Концерт «От барокко до «Кармен»
На концерте гости исследуют неизведанные страницы музыкальной истории XVII века под аутентичное звучание флейты-траверсо и клавесина в творениях Баха и Телемана. Публика услышит известные мелодии из оперы «Кармен» в необычном прочтении Борна.
В программе:
- Телеман. Каноническая соната № 1;
- Маре. Сюита до мажор;
- Бах. Трио-соната для двух флейт и бассо континуо соль мажор, BWV 1039;
- Борн. Блестящая фантазия на темы Ж. Бизе «Кармен»;
- Вебер. Трио для флейты, виолончели и фортепиано, ор. 63;
- Рис. Квинтет си-бемоль минор, ор. 107 (I часть).
Исполнители — Мария Маркуль (флейта), Александра Вересова (флейта), Алина Платонова (скрипка), Евгений Железняков (альт), Дарья Волкова (альт), Анастасия Чернухина (виолончель), Алексей Кудинов (виолончель), Наталья Акуренко (виолончель), Тарас Багинец (клавесин), Вера Муравьева (фортепиано), Елена Лукьянова (фортепиано), Марина Принц.
Сведения предоставлены организацией ГАУК СО «Свердловская государственная академическая филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.