Познавательно–творческий час «Под защитой Архангела Михаила»
Юные читатели узнают о православном празднике в честь Архистратига Михаила. На мероприятии выступит батюшка Иоанн. Он доступно и с теплотой расскажет школьникам об истории и значении праздника. Батюшка объяснит, кто такой Архангел Михаил, почему его называют Архистратигом и какую роль он играет в христианстве как защитник и борец со злом. В конце ребята создадут поделку, посвященную этой теме. Эти работы станут не только результатом их творчества, но и личным отражением полученных знаний и впечатлений. Такие мероприятия помогают детям лучше понимать духовные традиции и ценить культурное наследие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Спасского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.