Top.Mail.Ru

Игра «Настольные битвы»

Событие завершилось
6+

Существует огромное количество настольных игр, рассчитанных на компании. Все они отличаются по заданию: где-то надо отгадывать, где-то придумывать, но суть у них одна — развеселить игроков и сделать отдых непринужденным и увлекательным.

 

Сельский дом культуры приглашает любителей настольных игр  с пользой и интересно провести свой досуг. Можно прийти с друзьями, родственниками или одному — напарники и новые знакомые обязательно найдутся. Представленные игры — самые разные, интересны как для взрослых, так и для детей. Будет интересно поиграть в настольные игры: «Башня», «Кроссворд-удача», «Эрудит», ну и, конечно, традиционные игры — «Шахматы», «Шашки», «Домино».

Сведения предоставлены организацией МКУК «Шубинский сельский культурно-досуговый центр» Острогожского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна