Мастер-класс «Выжигание: оживляем дерево огнем»
Выжигание по дереву: искусство, которое зажигает воображение! Хотите научиться создавать уникальные декоративные элементы своими руками? Приглашаем вас на мастер-класс по выжиганию по дереву! Выжигание — это увлекательное занятие, которое требует кропотливости и усилий, но результат того стоит. Прекрасные работы, созданные вашими руками, станут отличным украшением вашего дома!
В начале занятия вы узнаете об истории пирографии, ее применении в работах по дереву, и о специальных инструментах, которые используются. Мы подробно расскажем о технике безопасности, чтобы вы могли работать с удовольствием и без риска.
В процессе мастер-класса вы почувствуете себя настоящим мастером, воплощая свои идеи в жизнь. С помощью трафарета вы перенесете рисунок на дощечку. Выжигательная машина поможет вам закрепить изображение на поверхности дерева.
Присоединяйтесь к нам и оживите дерево своим творчеством!
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦКД «Кедр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.