Диалог «Есть ли настоящая дружба»
«Читательская лаборатория «Книжный экспресс» приглашает ребят от 9 до 12 лет в увлекательное путешествие, где они раскроют тайны дружбы — для участия в книжном клубе не надо читать книги заранее!
На занятии в Библиотеке журналистики им. Р.С. Гольдберга участники познакомятся с двумя удивительными историями о настоящей дружбе: повестями Тамары Михеевой «Асино лето» и Натальи Васильевой «Смотри страху в глаза». На основе этих захватывающих историй ребята проведут оживлённую дискуссию: Что такое дружба? Как найти и сохранить друга? Какие законы дружбы существуют? Какой ты друг?
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.