Праздничный концерт «Тепло маминого сердца»
В преддверии всероссийского праздника Дня матери в Городском Доме культуры "Дружба" состоится праздничный вечер для любимых мам, бабушек 29 ноября с 18.00. По традиции всех гостей встретят лучшие мастерицы г. о. Домодедово, которые представят уникальную выставку-ярмарку с украшениями, интерьерные работы и, конечно, выставка работ швейного кружка «Иголка» и швейного клуба «Рукодельницы» под руководством профессионального педагога Анаит Агаджановой.
Зрители увидят лучшие номера художественной гимнастики, вокалистов, танцоров, хорового пения, кукольного театра и многих других. Замечательный добрый концерт, наполненный талантами, улыбками и творчеством не оставит никого равнодушным.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга «Импульс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.