Всемирный День доброты. Видео — урок «Твори добро другим во благо»
В преддверии Всемирного дня доброты, который отмечается ежегодно 13 ноября многими странами планеты, пройдет встреча в Семено — Александровском сельском Доме культуры. Ведущая расскажет присутствующим, о его происхождении. Так же, пройдет демонстрация короткого ролика, демонстрирующего реальные случаи проявления доброты разными людьми. Например, помощь соседям, поддержка друзей, спасение животных, волонтерство и др.
В конце мероприятия участники смогут самостоятельно написать теплые послания друзьям, знакомым или незнакомым людям, пожелав им удачи, здоровья, благополучия и выразив надежду на хорошие дни впереди.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.