Беседа«Не пусти диабет в свою жизнь»
14 ноября–Всемирный день борьбы с сахарным диабетом.Сахарный диабет представляет собой мировую проблему, которая с годами только растет.День борьбы с диабетом призван обратить пристальное внимание общества на существование этой болезни, и ее возможные осложнения.Сахарный диабет находится на вершине в списке заболеваний и каждый год только молодеет.Никто не застрахован.Ко Всемирному дню борьбы с диабетом в Кипчак–Аскаровском сельском доме культуры пройдет профилактическая беседа.Из нее посетители смогут узнать: о симптомах диабета, его видах, факторах риска.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.