Скоро праздник — мамин день! Подарок, сделанный своими руками, приятен для того, кто его изготовил, и особенно для того, кто такой подарок получит. Что же подарить любимой маме в праздник? Принято считать, что самый лучший подарок для женщины — это цветы. На мероприятии участники займутся увлекательным занятием — изготовят симпатичный цветок. Все, что нам понадобится, это лист плотного картона, шаблон цветка ромашки, цветная бумага, клей-карандаш или клей-ПВА и огромное желание порадовать своего самого любимого человека на свете.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.