Конкурс «Костюм масленичной недели»
К участию приглашаются коллективы учреждений, организаций и предприятий, творческие коллективы, образовательные и учебные учреждения, формальные и неформальные объединения граждан, жители и гости города Ялуторовска в ярких, красочных костюмах, соответствующих тематике праздника «Ялуторовская Масленица».
Приветствуются костюмы, выполненные по собственным авторским эскизам. Жюри выберет лучшие женский, мужской, детский костюмы, а также самый оригинальный. Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными сертификатами.
Регистрация участников на площади Победы — с 11:00 до 11:30. В 11:40 — старт шествия. Театрализованное шествие «Дни масленичной недели» пройдёт от КДЦ «Юбилейный» до Сретенской площади». Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 24 февраля 2020 года на электронный адрес artvoyag72@mail.ru с пометкой «Костюм масленичной недели» или по адресу: г. Ялуторовск, ул. Революции, 44 (Дворец культуры).
Менеджер конкурса — Сульдина Дарья, тел.: +7 (345-35) 3-98-18.