Специалисты Косиловского дома культуры приглашают всех желающих на вечер-встречу с местным мастером-таксидермистом Владимиром Николаевичем Выходцевым, организованную ко Дню мастера. На встрече Владимир Николаевич расскажет об этапах создания чучел, познакомит с технологией и рабочими инструментами, покажет готовые работы и заготовки. Желающие также смогут задать вопросы мастеру о его биографии, этапах творческого пути и причинах выбора данного направления. Каждый участник сможет узнать для себя что-то новое, прикоснуться к редкому искусству местных мастеров.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.