Поэтическое рандеву «Жди меня, и я вернусь»
В Центральной детской библиотеке пройдёт мероприятие, приуроченное к 110-летию со дня рождения К.М. Симонова. На мероприятии будут обсуждаться не только знаменитые стихи поэта, но и его глубокая связь с историей и культурой России. Участники смогут прочитать любимые произведения, поделиться личными впечатлениями и обсудить влияние творчества Симонова на современную литературу. Будет организована выставка, посвящённая жизни и трудам Константина Михайловича, где присутствующие смогут познакомиться с книгами писателя и литературой о нем из фонда библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Курганинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.