Спектакль «Убийство в нотариальной конторе»
В офисе преуспевающего парижского нотариуса в самый канун Нового года происходит загадочное событие. Полиция не может разобраться и тогда за дело берется «девушка на телефоне» в офисе Алиса Постик.
А если за расследование взялась особа женского пола — не сомневайтесь: она найдет и улики, и виновного!
Запутанную историю в жанре комического детектива покажут зрителям актеры народного молодежного театра им. Васильевых Городского дома культуры.
Спектакль наполнен тонким юмором и житейскими мудростями.
В нем есть непредсказуемые и детективные ходы, множество подозреваемых, а еще главная героиня – удивительно обаятельная и догадливая, но немного разговорчивая.
Мария Золотая смогла придать своей героине шарма, юмора, самоиронии и темперамента, что делает спектакль искрометным и интригующим. Мария встречает в театре Васильевых уже 30-й сезон, а сам театр радует зрителей 40-й сезон!
Спектакль доставит удовольствие и любителям остросюжетных загадок, и ценителям комедий, и поклонникам трогательных любовных историй.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.