Литературно-творческий вечер.«Мамы всякие нужны, Мамы всякие важны!».
Скоро вся страна будет отмечать чудесный праздник, посвященный самым дорогим людям на свете — мамам! В этот день принято выражать им свою любовь и признательность. В Кутлу-Букашской сельской библиотеке тоже готовятся к этому событию. Сотрудники библиотеки вместе с ребятами организуют особенный литературно-творческий вечер. Начало вечера будет посвящено знакомству с историей праздника. Заведующая библиотекой в увлекательной игровой форме расскажет детям об этом замечательном дне и представит книгу «Мамочкина мастерская», которая есть в фонде библиотеки. Ведь к празднику всегда хочется подготовить что-то особенное, а лучший подарок — это тот, что сделан с душой своими руками. Поэтому ребята вместе с библиотекарями смастерят из цветной бумаги яркие цветочки, которые станут прекрасным сюрпризом для их мам. Но это еще не все! Участники вечера смогут узнать много нового и интересного. Чтобы добавить веселья и тепла, все вместе с удовольствием разгадают забавные загадки о мамах, детях и семейных ценностях. Также вспомнят мудрые пословицы и поговорки, а еще поиграют в старинные игры, которые передаются из поколения в поколение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.