Сотрудник объяснит участникам, что волонтеры могут оказывать поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья, пожилым одиноким людям, сиротам, детям с особенностями и другим категориям населения, что своим участием может воздействовать на разные сферы: от экологии и общественной активности до культуры и науки. Ведущий предложит участникам самим выработать план работы и оказания помощи тем, кто нуждается в «теплоте души», подумать внимательно и вспомнить тех людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, и чем можно им помочь.
Сведения предоставлены организацией МКУ «КДО Нагорного сельского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.