Во что покрасить Новый год
В канун Нового года в ДШИ № 9 состоится новогодняя выставка работ учащихся художественного отделения младших классов. Выставка будет организована для создания праздничной атмосферы перед наступлением самого долгожданного и волшебного праздника, а также для развития познавательных и творческих способностей детей и будет работать до окончания зимних каникул. Юные художники школы пригласят посетителей в мир фантазий и желаний, в мир новогодних игрушек и пушистых ёлок, в мир, где царит доброта и красота. Выставка будет интересна всем, кто не равнодушен к детскому творчеству, кто не боится фантазировать, мечтать и быть просто ребёнком.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств №9» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.