Республиканская передвижная фотовыставка «Отец Героя»
В МАУК «Дом техники» будет проходить передвижная фотовыставка «Отец Героя», на которой представлены портреты отцов участников специальной военной операции из разных районов Татарстана, удостоенных государственных наград. Проект стартовал при поддержке партии «Единая Россия», филиала государственного фонда «Защитники Отечества» по Республике Татарстан, Региональной общественной организации «Союз отцов» РТ и Межрегиональной общественной организации «Союз офицерских жен и семей военнослужащих».
Фотовыставка проходит по всей России под эгидой объявленного Года защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой отечественной войне 1941–1945 гг.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Дом техники» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.