Программа «Мой край: настоящее, прошлое, будущее»
Ребята отправятся в виртуальное путешествие по Кемеровской области, где станут настоящими исследователями прошлого, очевидцами настоящего и наследниками грядущего.
Гости примут участие в краеведческой интеллектуальной игре «Есть у России Кузбасс», а также прослушают медиа‑беседу «Известные и знаменитые люди Кузбасса», из которой узнают о выдающихся земляках, внесших значительный вклад в развитие региона. Участники познакомятся с интересными фактами о знаковых достопримечательностях родного края, откроют для себя территориальный фольклор и народные традиции, по праву именуемые кузбасскими. Путешествие будет сопровождаться просмотром виртуальных экскурсий по уникальным местам Кемеровской области — от живописных природных заповедников до промышленных объектов, определяющих лицо Кузбасса. В завершение все гости библиотеки смогут подробнее изучить тему, ознакомившись с книгами на выставке «Моя Родина — Кузбасс», где представлены издания по истории, культуре, природе и современному развитию региона.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Крапивинская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.