Основное изображение для события Концерт ансамбля «Океан»

Концерт ансамбля «Океан»

5 декабря 2025
12+
от 150 руб.

Концерт молодежного вокально-инструментального ансамбля «Океан» под руководством Владимира Виноградова. В исполнении коллектива прозвучат каверы популярных российских солистов и групп «Звери», Трофим, Чичерина, Арбенина. Участники ансамбля стали лауреатами первой степени Межрегионального фестиваля-конкурса «Школьный рок» в номинации «Дебюты» в городе Мантурово. Профессиональный подход к коллективному музицированию, искренняя увлеченность музыкой и настойчивость в работе позволяют коллективу ансамбля быть желанными гостями на всех площадках города, радовать своим творчеством любителей рок искусства.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна