Музыкальный вечер «Вместе весело шагать!»
Музыкальный вечер «Вместе весело шагать!», посвященный 100–летнему юбилею Владимира Шаинского, приглашает вас окунуться в мир добрых и знакомых с детства мелодий. Это не просто концерт — это путешествие во времени, возможность вновь почувствовать себя ребенком и разделить радость творчества великого композитора с окружающими.
Вечер наполнится яркими вокальными и инструментальными номерами, воссоздающими атмосферу любимых мультфильмов и кинофильмов, для которых Шаинский написал музыку. Вы услышите такие хиты, как «Чунга–Чанга», «Антошка», «Облака — белогривые лошадки» и многие другие, которые звучали в каждом доме и продолжают радовать новые поколения.
Этот музыкальный вечер — прекрасная возможность для молодежи приобщиться к культурному наследию России, узнать больше о жизни и творчестве Владимира Шаинского, оценить его вклад в детскую и эстрадную музыку. Он станет ярким событием, предоставляя молодым людям возможность активно участвовать в культурной жизни страны.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Уруссинская детская школа искусств» Ютазинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.