Литературно-познавательная программа «Тик-так тикают часы»
В этот день участники откроют для себя увлекательный мир истории часов. Методисты расскажут им о том, как время течет неумолимо вперед и какую важную роль играют часы в нашей жизни. Ребята познакомятся с экспозицией «Часики тикают», которая позволит им лучше понять значение времени. Совместно с участниками методисты обсудят сказку «Сказка о потерянном времени». Также в рамках мероприятия участники узнают о волшебных литературных героях, посмотрят видео о часах и примут участие в игре «Что, где, когда?».
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.