Городской Дворец Культуры приглашает на сольный концерт ЕКАТЕРИНЫ КРУГЛЯКОВОЙ (сопрано).
В рамках празднования 35-летия творческой деятельности в программе концерта прозвучат известные арии из опер и оперетт, романсы русских и зарубежных композиторов, фортепианные миниатюры.
Чарующий голос Екатерины Кругляковой, харизма, тембр и артистизм делают ее выступления незабываемыми.
Весь вечер за роялем лауреаты международных и всероссийских конкурсов Марина Соболева, Элина Игнатенко и Елена Каморина. Ведущая концерта расскажет зрителям, интересные истории о создании романсов, опер, об исполнителях, о закулисье творческой богемы.
Вход по пригласительным.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Городской Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.