Развлекательная программа «Письмо Деду Морозу»
Приближается Новый год и дети всё чаще заводят разговор о том, как Дед Мороз узнает, какой подарок они хотят получить на праздник, что можно сделать, чтобы заветное желание исполнилось. В день рождения самого главного волшебника — Деда Мороза, приглашаются дети для создания и оформления писем. На первом этапе будет информирование детей и родителей о том, что в СДК заработала Почта Деда Мороза.
Дети пишут письмо Деду Морозу, рассказывают о своих мечтах, пожеланиях. Также должны написать, как они провели уходящий год, какие успехи и достижения были у них, что хотели бы получить от Деда Мороза в подарок. Авторов самых интересных писем в конце декабря поздравят и наградят сами Дед Мороз и Снегурочка.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.