Вечер поэзии «Федор Тютчев: природа, мысль и вдохновение»
В ходе мероприятия гости смогут прикоснуться к жизни и поэтическому наследию Федора Ивановича Тютчева.
Рожденный в декабре, он словно вобрал в себя задумчивость зимнего неба и тихую силу природы. Тютчев стал голосом философской глубины русской поэзии, поэтом, чьи строки растворяют человека в вечном дыхании мира. Его стихи — отражение мысли и чувства, слияния души с природой и временем.
После рассказа о поэте — работники культурного центра поделятся своими любимыми произведения поэта, среди которых:
«Silentium!»
«Весенняя гроза»
«Люблю грозу в начале мая»
«Не то, что мните вы, природа» и другие
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Шелковского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.