Top.Mail.Ru

Литературный час «Мой стих- итог пережитого…»

Событие завершилось
6+

В библиотеке с участниками клубного формирования «Лира», пройдет мероприятие к 125– летию со дня рождения татарского поэта и писателя, народного деятеля, лауреата Республиканской премии имени Габдуллы Тукая. В ходе мероприятия сотрудник библиотеки познакомит участников с краткой биографией и творческим наследием  Также гости мероприятия познакомятся с его известными стихотворениями: «Белая береза», «Соловьи поют», «Приметы весны», «Привет тебе, Земля!», в которых воспевается любовь к родине, к родному краю и родному языку.

К мероприятию будет оформлена книжная выставка «В стихах мое сердце…», на которой будут представлены книги, статьи о биографии поэта.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Альшеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна