Книжная выставка «Скрывавшие свои имена»
Не все писатели хотят ставить свое настоящее имя на обложке книги — кто из скромности, кто из опасения, что книга не будет иметь успеха, или потому, что собственная фамилия кажется не очень звучной и красивой. У каждого по-своему. Бывает и так, что псевдоним — как бы часть жизни писателя или отражение его личности.
Приоткройте занавес и познакомьтесь с авторами произведений, писавшими под псевдонимами. Псевдоним — не замена таланта, а инструмент, позволяющий автору говорить с миром на своих условиях.
Событие состоится по адресу: Рязанская область, Пронский р-н, р/п Пронск, ул. Первомайская, д. 34. Телефон: +7 (491-55) 3-11-12.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная районная библиотека МО - Пронский МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.