Книжная выставка «От сердца к сердцу»
На выставке представлены материалы о терпимости и доброте по отношению друг к другу, к людям другой национальности и вероисповедания. Буклет «Спешите делать доброту!» расскажет, что есть доброта по определению великих людей, а книги В. Шаламова, Г. Троепольского, Ч. Айтматова, В. Распутина, А. Гайдара, М. Шолохова научат прощению и участию. Экспозиция поможет понять смысл термина «толерантность» и выработать активную нравственную позицию, готовность к терпимости во имя взаимопонимания между этносами и социальными группами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Волоконовского района» Белгородской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.