Спектакль «Караоке-бар «Медведи»
Спектакль — это история любви, которая не смогла пройти проверку временем. Эта история о разрушенной мечте и несбывшихся надеждах двух людей, безусловно любящих друг друга. Но это не значит, что история полна грусти и разочарований. Нет, она наполнена смехом и радостными чувствами, наполняющими и дающими надежду на светлое будущее. Это спектакль о выборе, который приходится делать каждому ежедневно. Это спектакль-настроение, спектакль-воспоминание, в котором каждый найдет отголосок своей собственной семейной истории. Можно говорить на, казалось бы, одном языке, но слышать совсем разное. Это спектакль о том, как сохранить семью.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Биробиджанская областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.