Виртуальная выставка «Природа цвета»
Творчество заслуженного деятеля искусств Марийской АССР Сергея Фёдоровича Подмарёва неразрывно связано с марийской землей, вдохновлявшей его на создание прекрасных произведений. Здесь сложились особенности мировосприятия художника и определился любимый жанр — пейзаж. Восхищаясь красотой марийских лесов, он научился читать природу как открытую книгу.
Узнать больше о жизни и творчестве С.Ф. Подмарёва можно, посетив виртуальную выставку «Природа цвета» на сайте Республиканского музея изобразительных искусств: https://rmii.ru/virtualnaya-vystavka-priroda-cveta-posvyashchyonnaya-tvorchestvu-sergeya-fyodorovicha-podmaryova
Сведения предоставлены организацией ГБУК РМЭ «Республиканский музей изобразительных искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.