Основное изображение для события Конкурс «Искусство мыть мамой»

Конкурс «Искусство мыть мамой»

19 ноября 2025
18+
Бесплатно

Конкурс «Искусство быть мамой» — это творческое мероприятие, где мамы демонстрируют свои таланты, достижения и умение справляться с материнскими обязанностями. Это площадка для обмена опытом, поддержки и празднования материнства, где конкурсантки показывают, что быть мамой — это искусство, требующее любви, терпения, заботы и ответственности. В Чутаевском доме культуры будем принимать участие в таком конкурсе. Подготовим презентацию любимого блюда, соревноваться в сборке и разборке доильного аппарата.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Балтасинская централизованная сельская клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна