Трунтаишевской сельской библиотеке состоится час здоровья «В будущее без риска». Участниками станут учащиеся старших классов МБОУ СОШ с. Трунтаишево.
В ходе мероприятий библиотекарь расскажет о проблемах СПИДа, о путях передачи ВИЧ-инфекции, а также о том, как защитить себя и своих близких от этой болезни. Участники узнают, что ленточка цвета крови, свернутая петелькой, является Международным символом борьбы со СПИДом — символом нашего сострадания, поддержки и надежды на будущее.
К Всемирному дню борьбы со СПИДом в библиотеке будет оформлена книжная выставка «МЫ ПРОТИВ СПИДА»
Сведения предоставлены организацией МБУК «Альшеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.