Основное изображение для события Информационный час «О силе человеческого духа»

Информационный час «О силе человеческого духа»

3 декабря 2025
6+
Бесплатно

 

3 декабря — Международный день инвалидов. В Кигинской детской модельной библиотеке пройдет информационный час «О силе человеческого духа» . В ходе беседы библиотекарь расскажет историю людей, сумевших преодолеть жизненные трудности и найти себя в профессии, спорте, живописи, литературе.
Просмотрев слайд презентации ребята  узнают историю появления этой особой даты в календаре, а также о том, какую помощь государство оказывает своим гражданам с ограниченными возможностями.
В заключении мероприятия обсудим с ребятами что такое доброта и милосердие.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Кигинская межпоселенческая библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна