Лекционно-практическое занятие «Интеллектуально-информационные системы»
Интеллектуально-информационные системы в своей работе используют методы и технологии искусственного интеллекта. Участники мероприятия получат знания о том, как эти технологии меняют мир, познакомятся с историей создания искусственного интеллекта, изучат основные принципы работы и разнообразие интеллектуально-информационных систем, рассмотрят применение интеллектуально-информационных систем в различных областях. Каждый участник практикума сможет освоить ключевые навыки применения искусственного интеллекта в повседневной жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.